| Preço (R$) | R$ 109.490,00 |
|---|---|
| Pontos Positivos | É a versão top de linha do modelo, portanto a mais bem equipada. Traz o mesmo sistema de estacionamento automático igual do Fusion. |
| Pontos Negativos | Algumas falhas no acabamento externo depõem contra. Espaço traseiro e porta-malas poderiam ser mais amplos. |
| O que a equipe carro online diz | O Focus nessa versão é a escolha para quem quer um carro com espaço interno razoável e super-equipado, mas sem partir para um sedã, por exemplo. Se é o seu caso, vale o investimento. |
ConfortoRecursos como o assistente de estacionamento, banco do motorista com regulagem elétrica, teto solar, dentre outros, aumentam em muito a sensação de conforto. Nesse ponto, ele só deve melhor espaço para os ocupantes no banco traseiro e no porta-malas para ficar ainda melhor. |
PerformanceO Focus tem entre suas principais características o ótimo comportamento dinâmico, que é realçado com o melhor desempenho proporcionado pelo motor 2.0 de 178 cv. Se você faz questão de boa performance e um carro que entrega algo a mais nesse sentido, opte pelas versões com esse motor. |
BolsoEle está longe de ser barato, aliás por não muito mais você já pode comprar um Fusion 2.5 flex, por isso o custo-benefício não é seu principal atributo. Mesmo assim, o pós-venda é competitivo, com garantia de três anos e pacote com preço fixo de revisões. |
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Ficha Técnica
| Motor | Dianteiro, transversal |
|---|---|
| Número de cilindros | 4 cilindros |
| Número de válvulas | 16 válvulas |
| Combustível | Flex |
| Cilindrada (cm3) | 1 999 cm³ |
| Potência | 178 cv (E) / 175 cv (G) a 6 500 rpm |
| Torque (mkgf) | 22,5 mkgf (E) / 21,5 mkgf (G) |
| Cámbio | Dupla Embreagem, 6 marchas |
| Tração | Dianteira |
| Suspensão dianteira | Independente, McPherson |
| Suspenção traseira | Independente, multibraço |
| Direção | Elétrica |
| Rodas | Liga leve, 17 |
| Pneus | 215/50 R17 |
| Comprimento (m) | 4,35 m |
| Largura (m) | 1,82 m |
| Altura | 1,48 m |
| Entre-eixos | 2,64 m |
| Garantia | 3 anos |
| Rede de conessionárias | 374 concessionárias |
| Porta Malas | 316 l |
| Tanque (L) | 55 l |
| Peso em orgem de marcha (kg) | 1 399 kg |
O que vem de série:
| Ar condicionádo | sim |
|---|---|
| Direção assistida | sim |
| Vidro elétrico | sim |
| Vidro elétrico traseiro | sim |
| Trava elétrica | sim |
| Retrovisor Elétrico | sim |
| Alarme | sim |
| Banco de couro | sim |
| Teto solar | sim |
| Freios ABS | sim |
| Airbag | sim |
| Navegador | sim |
| Controle de estabilidade | sim |
| Sensor de estacionamento | sim |
| Cruise control | sim |
| Rodas de liga leve | sim |
| Lavador e limpador traseiros | não |
| Bancos com ajuste elétrico | sim |
| Ajuste de altura do volante | sim |
| Câmera de ré | sim |
| Sistema de som | sim |
| Farol Xenon | sim |
| Computador de bordo | sim |
| Ar-quente | não |

Tenho Focus Titaniun Plus 18/19…estou satisfeito, boa media de consumo por ser um carro pesado e 2.0, 14,5 estrada…bom acabamento…revisão anual de concessionária o que reduz custo manut. , alguns ruidos internos, desvalorização maior que outros carros….