| Preço (R$) | R$ 155.090,00 |
|---|---|
| Pontos Positivos | Entre os principais destaques do RCZ estão o design atraente, bom desempenho, comportamento dinâmico, lista de itens de série. |
| Pontos Negativos | A Peugeot não tem tradição com veículos esportivos com veículos esportivos no Brasil, desestimulando os consumidores |
| O que a equipe carro online diz | O RCZ é uma alternativa interessante para quem acha o Audi TT (R$ 204.500) muito caro e não faz questão de altíssimo desempenho. Mas ele não oferece o mesmo prazer de dirigir que o rival alemão. |
ConfortoA suspensão rígida e os pneus de perfil baixo tornam o RCZ pouco convidativo para o dia-a-dia. O acabamento interno é bom (embora lembre outros modelos da marca), os assentos são confortáveis e ele oferece itens como ar-condicionado de duas zonas, revestimento em couro, entre outros. |
PerformanceO Peugeot não fez feio em nossa pista de testes — embora não tenha surpreendido como seu design. A aceleração de 0 a 100 km/h é feita em 8s4, enquanto a retomada de 40 km/h a 100 km/h é feita em 7s0. O consumo de gasolina também é bom: 9,5 km/l em ciclo urbano e 12,3 km/l em rodovias. |
BolsoO RCZ pode ser uma opção interessante para quem busca um coupé com desempenho agradável e que aprecie um design diferenciado. Todavia, a falta de tradição da Peugeot com esse tipo de veículo pode desestimular um potencial cliente. |
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Ficha Técnica
| Motor | Dianteiro, transversal |
|---|---|
| Número de cilindros | 4 cilindros |
| Número de válvulas | 16 válvulas |
| Combustível | Gasolina |
| Cilindrada (cm3) | 1 587 cm³ |
| Potência | 165 cv (G) a 6 000 rpm |
| Torque (mkgf) | 24,5 mkgf (G) a 1400 rpm |
| Cámbio | Automático, 6 marchas |
| Tração | Dianteira |
| Suspensão dianteira | Independente, McPherson |
| Suspenção traseira | Eixo de torção |
| Direção | Elétrica |
| Rodas | Liga leve, 18 |
| Pneus | 235/45 R18 |
| Comprimento (m) | 4,28 m |
| Largura (m) | 1,84 m |
| Altura | 1,35 m |
| Entre-eixos | 2,61 m |
| Garantia | 3 anos |
| Rede de conessionárias | 171 concessionárias |
| Porta Malas | 321 l |
| Tanque (L) | 55 l |
| Peso em orgem de marcha (kg) | 1 363 kg |
O que vem de série:
| Ar condicionádo | sim |
|---|---|
| Direção assistida | sim |
| Vidro elétrico | sim |
| Vidro elétrico traseiro | não |
| Trava elétrica | sim |
| Retrovisor Elétrico | sim |
| Alarme | sim |
| Banco de couro | sim |
| Teto solar | não |
| Freios ABS | sim |
| Airbag | sim |
| Navegador | sim |
| Controle de estabilidade | sim |
| Sensor de estacionamento | sim |
| Cruise control | sim |
| Rodas de liga leve | sim |
| Lavador e limpador traseiros | não |
| Bancos com ajuste elétrico | sim |
| Ajuste de altura do volante | sim |
| Câmera de ré | não |
| Sistema de som | sim |
| Farol Xenon | sim |
| Computador de bordo | sim |
| Ar-quente | não |
