| Preço (R$) | R$ 91.120,00 |
|---|---|
| Pontos Positivos | É a versão verdadeiramente esportiva do Bravo. Conta com o moderno e eficiente motor 1.4 T-Jet de 152 cv sob o capô. |
| Pontos Negativos | O espaço interno não é dos melhores, assim como nas demais versões do Bravo, em especial para os ocupantes do banco traseiro. |
| O que a equipe carro online diz | Uma pena que o 1.4 turbo não funcione por aqui também com etanol, que o deixaria ainda mais potente. É a versão mais cativante do Bravo e não por acaso também a mais cara. Desempenho é interessante. |
ConfortoO acabamento é caprichado e bem executado, inclusive na escolha de materiais, o que se destaca no Bravo. Ele não transmite uma sensação de simplicidade, algo esperado nessa categoria. O rodar também é competente, com um bom trabalho da suspensão. Só peca no espaço interno. |
PerformanceCom o auxílio do turbo, o motor 1.4 16V é muito interessante pela combinação entre consumo de combustível comedido e desempenho digno de propulsores com maior cilindrada. É o chamado downsizing. A dirigibilidade do Bravo também acompanha o ritmo "quente" dos 152 cv oriundos do 1.4. |
BolsoAqui vale uma observação. Ele custa bem mais que o Punto T-Jet, o qual conta com o mesmo motor, mas com ligeiramente menos torque, porém o Punto, menor e mais leve, é um carro mais equilibrado que o Bravo nesta versão. O Punto oferece uma experiência de dirigibilidade melhor. |
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Ficha Técnica
| Motor | Dianteiro, transversal |
|---|---|
| Número de cilindros | 4 cilindros |
| Número de válvulas | 16 válvulas |
| Combustível | Gasolina |
| Cilindrada (cm3) | 1 368 cm³ |
| Potência | 152 cv a 5 500 rpm |
| Torque (mkgf) | 23 mkgf a 3 000 rpm |
| Cámbio | Manual, 6 marchas |
| Tração | Dianteira |
| Suspensão dianteira | Independente, McPherson |
| Suspenção traseira | Eixo de torção |
| Direção | Elétrica |
| Rodas | Liga leve, 17 |
| Pneus | 215/45 R17 |
| Comprimento (m) | 4,33 m |
| Largura (m) | 1,79 m |
| Altura | 1,48 m |
| Entre-eixos | 2,60 m |
| Garantia | 3 anos |
| Rede de conessionárias | 580 concessionárias |
| Porta Malas | 400 l |
| Tanque (L) | 58 l |
| Peso em orgem de marcha (kg) | 1 370 kg |
O que vem de série:
| Ar condicionádo | sim |
|---|---|
| Direção assistida | sim |
| Vidro elétrico | sim |
| Vidro elétrico traseiro | sim |
| Trava elétrica | sim |
| Retrovisor Elétrico | sim |
| Alarme | sim |
| Banco de couro | não |
| Teto solar | sim |
| Freios ABS | sim |
| Airbag | sim |
| Navegador | não |
| Controle de estabilidade | sim |
| Sensor de estacionamento | sim |
| Cruise control | sim |
| Rodas de liga leve | sim |
| Lavador e limpador traseiros | não |
| Bancos com ajuste elétrico | não |
| Ajuste de altura do volante | sim |
| Câmera de ré | não |
| Sistema de som | sim |
| Farol Xenon | não |
| Computador de bordo | sim |
| Ar-quente | não |
