| Preço (R$) | R$ 305.000,00 |
|---|---|
| Pontos Positivos | A ergonomia é muito boa, com direito a ajustes elétricos no banco do motorista, e o Head-Up Display faz com que o motorista não desvie o olhar da rua. |
| Pontos Negativos | Como em muitos esportivos, o capô alongado deixa a visão do Camaro demasiadamente limitada e o acabamento abusa do plástico. |
| O que a equipe carro online diz | Ele está longe de ser um mito sobre rodas, mas o Camaro é um daqueles carros que impõem respeito a quem o dirige. E nem precisa ser amarelo! O visual agressivo chama muita atenção. |
ConfortoA exemplo do que acontece em muitos esportivos, o banco traseiro serve mais como enfeite, porque viajar lá atrás é um pouco apertado. Ao menos piloto e passageiro curtem a sensação de estar em um legítimo esportivo. Pena que o volante seja grande demais para um modelo assim. |
PerformanceDirigir o Camaro não é uma tarefa das mais simples, mas ele anda forte! Vai de 0 a 100 km/h em 5s6, mesmo pesando quase duas toneladas. Auxilia no bom desempenho a transmissão automática de seis marchas, de trocas rápidas e com opção de mudança por botões instalados atrás do volante. |
BolsoPor custar mais de R$ 200.000, o muscle car da Chevrolet bem que poderia ser mais caprichado internamente. É muito dinheiro para um acabamento simples. Também vai pesar no bolso do proprietário os valores das peças de reposição, as manutenções e a contratação do seguro. |
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Ficha Técnica
| Motor | Dianteiro, longitudinal |
|---|---|
| Número de cilindros | 8 cilindros |
| Número de válvulas | 16 válvulas |
| Combustível | Gasolina |
| Cilindrada (cm3) | 6.162 cm³ |
| Potência | 461 cv (G) a 5.900 rpm |
| Torque (mkgf) | 52,9 mkgf (G) a 4.600 rpm |
| Cámbio | Automático, 8 marchas |
| Tração | Traseira |
| Suspensão dianteira | Multibraço, McPherson |
| Suspenção traseira | Independente, multibraço |
| Direção | Hidráulica |
| Rodas | Alumínio, 20 |
| Pneus | Diant. 245/45 R20 / Tras. 275/35 R20 |
| Comprimento (m) | 4,78m |
| Largura (m) | 1,89 m |
| Altura | 1,34 m |
| Entre-eixos | 2,81 m |
| Garantia | 3 anos |
| Rede de conessionárias | 600 concessionárias |
| Porta Malas | 208 l |
| Tanque (L) | 72 l |
| Peso em orgem de marcha (kg) | 1 790 kg |
O que vem de série:
| Ar condicionádo | sim |
|---|---|
| Direção assistida | sim |
| Vidro elétrico | sim |
| Vidro elétrico traseiro | não |
| Trava elétrica | sim |
| Retrovisor Elétrico | sim |
| Alarme | sim |
| Banco de couro | sim |
| Teto solar | sim |
| Freios ABS | sim |
| Airbag | sim |
| Navegador | sim |
| Controle de estabilidade | sim |
| Sensor de estacionamento | sim |
| Cruise control | sim |
| Rodas de liga leve | sim |
| Lavador e limpador traseiros | não |
| Bancos com ajuste elétrico | sim |
| Ajuste de altura do volante | sim |
| Câmera de ré | sim |
| Sistema de som | sim |
| Farol Xenon | não |
| Computador de bordo | sim |
| Ar-quente | não |
