| Preço (R$) | R$ 4.700.000,00 |
|---|---|
| Pontos Positivos | Com motor central traseiro de 700 cv e tração integral, tem desempenho empolgante e estabilidade em curvas. |
| Pontos Negativos | A suspensão de acerto esportivo cansa no dia a dia. Como todo Roadster, leva apenas dois, o espaço é limitado e o isolamento acústico deixa a desejar. |
| O que a equipe carro online diz | O Aventador substituiu o lendário Murciélago e tem o DNA da marca. Com motor de 700 cv, o desempenho impressiona. Difícil é domar a cavalaria no dia a dia. Preço e manutenção, claro, são elevados. |
ConfortoO acabamento é requintado como se espera de um modelo nessa faixa de preço. O espaço interno é pouco, e o porta-malas, limitado. A posição de guiar é boa para uma pilotagem esportiva, mas cansativa em viagens longas. Com teto removível, o isolamento acústico não é dos melhores. |
PerformanceO motor V12 tem 700 cv, o câmbio é de sete velocidades, e a tração, integral. A suspensão tem geometria de F-1. Garantia de acelerações fortes, retomadas ágeis e estabilidade nas curvas. Dos três modos de condução, o "Corsa" corta um pouco o ESP e joga mais tração na traseira. |
BolsoÉ o modelo mais caro da linha. Esportivos de luxo são caros. No Brasil a margem e os impostos são ainda maiores. A manutenção é cara, precisa de oficina especializada e a desvalorização no primeiro ano é elevadíssima. Uma pastilha de freio pode custar mais que o seguro de um carro popular. |
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Ficha Técnica
| Motor | Traseiro, longitudinal |
|---|---|
| Número de cilindros | 12 cilindros |
| Número de válvulas | 48 válvulas |
| Combustível | Gasolina |
| Cilindrada (cm3) | 6 498 cm³ |
| Potência | 700 cv a 8 250 rpm |
| Torque (mkgf) | 70,4 mkgf a 5 500 rpm |
| Cámbio | Automático, 7 marchas |
| Tração | Integral |
| Suspensão dianteira | Independente |
| Suspenção traseira | Independente |
| Direção | Hidráulica |
| Rodas | Liga leve, 19 |
| Pneus | Diant. 235/35 R19 / Tras. 335/30 R20 |
| Comprimento (m) | 4,78 m |
| Largura (m) | 2,03 m |
| Altura | 1,13 m |
| Entre-eixos | 2,70 m |
| Garantia | 1 ano |
| Rede de conessionárias | 1 concessionária |
| Porta Malas | 60 l |
| Tanque (L) | 90 l |
| Peso em orgem de marcha (kg) | 1 575 kg |
O que vem de série:
| Ar condicionádo | sim |
|---|---|
| Direção assistida | sim |
| Vidro elétrico | sim |
| Vidro elétrico traseiro | não |
| Trava elétrica | sim |
| Retrovisor Elétrico | sim |
| Alarme | sim |
| Banco de couro | sim |
| Teto solar | não |
| Freios ABS | sim |
| Airbag | sim |
| Navegador | sim |
| Controle de estabilidade | sim |
| Sensor de estacionamento | sim |
| Cruise control | sim |
| Rodas de liga leve | sim |
| Lavador e limpador traseiros | não |
| Bancos com ajuste elétrico | sim |
| Ajuste de altura do volante | sim |
| Câmera de ré | sim |
| Sistema de som | sim |
| Farol Xenon | sim |
| Computador de bordo | sim |
| Ar-quente | não |
