| Preço (R$) | R$ 77.990,00 |
|---|---|
| Pontos Positivos | Concilia a conhecida robustez do modelo com a comodidade e a praticidade do câmbio automático. Apresenta uma atraente relação custo-benefício. |
| Pontos Negativos | Apesar de prático e cômodo, o câmbio automático que equipa a versão é defasado, com apenas 4 marchas. Uma caixa mais moderna viria bem a calhar. |
| O que a equipe carro online diz | O TR4 não tem o estilo mais moderno do mercado, mas se mantém atraente por conta de sua robustez. Quem busca um modelo com visual "parrudo" e não precisa de um 4x4 tem nesta versão a opção ideal. |
ConfortoO espaço interno é adequado para quatro adultos e o porta-malas é razoável. Apesar de ser bem-equipado de série, o TR4 exibe um padrão de acabamento simples. Ar-condicionado, direção hidráulica, travas e vidros com acionamento elétrico e duplo airbag, entre outros, já vêm de fábrica. |
PerformanceO Pajero TR4 não chegou a empolgar em nossos testes, mas também não pode ser considerado decepcionante. O consumo, porém, pode ser considerado ruim, ainda mais com etanol. Ou seja, em viagens longas, é recomendável abastecer com gasolina para ampliar a autonomia e evitar muitas paradas. |
BolsoNão se trata de um veículo barato, mas, mesmo assim, esta versão do TR4 é bastante competitiva, já que não há outro modelo com as mesmas características e por preço similar no país. Não é à toa que ele segue sem mudanças há anos e ainda é bem aceito, principalmente pelo público feminino. |
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Ficha Técnica
| Motor | Dianteiro, longitudinal |
|---|---|
| Número de cilindros | 4 cilindros |
| Número de válvulas | 16 válvulas |
| Combustível | Flex |
| Cilindrada (cm3) | 1 999 cm³ |
| Potência | 140 cv (E) / 135 cv (G) a 5 500 rpm |
| Torque (mkgf) | 22,0 mkgf (E) / 20,0 mkgf (G) 4 500rpm |
| Cámbio | Automático, 4 marchas |
| Tração | Traseira |
| Suspensão dianteira | Independente, McPherson |
| Suspenção traseira | Eixo rigido |
| Direção | Hidráulica |
| Rodas | Liga leve, 17 |
| Pneus | 225/65 R17 |
| Comprimento (m) | 4,05 m |
| Largura (m) | 1,68 m |
| Altura | 1,71 m |
| Entre-eixos | 2,45 m |
| Garantia | 3 anos |
| Rede de conessionárias | 175 concessionárias |
| Porta Malas | 312 l |
| Tanque (L) | 72 l |
| Peso em orgem de marcha (kg) | 1 360 kg |
O que vem de série:
| Ar condicionádo | sim |
|---|---|
| Direção assistida | sim |
| Vidro elétrico | sim |
| Vidro elétrico traseiro | sim |
| Trava elétrica | sim |
| Retrovisor Elétrico | sim |
| Alarme | sim |
| Banco de couro | não |
| Teto solar | não |
| Freios ABS | sim |
| Airbag | sim |
| Navegador | não |
| Controle de estabilidade | não |
| Sensor de estacionamento | não |
| Cruise control | não |
| Rodas de liga leve | sim |
| Lavador e limpador traseiros | não |
| Bancos com ajuste elétrico | não |
| Ajuste de altura do volante | sim |
| Câmera de ré | não |
| Sistema de som | sim |
| Farol Xenon | não |
| Computador de bordo | não |
| Ar-quente | não |
