| Preço (R$) | R$ 67.900,00 |
|---|---|
| Pontos Positivos | É a versão mais acessível do 500 com câmbio automático convencional, com conversor de torque, bem mais suave e eficiente que o robotizado Dualogic. |
| Pontos Negativos | O preço é elevado e, apesar das 6 marchas, a transmissão "rouba" parte do desempenho do 500 Sport, em especial quando comparado com o manual. |
| O que a equipe carro online diz | Para quem não gosta do acabamento mais "clássico" do 500 Lounge, o Sport automático é uma opção. Uma vantagem é que traz o mesmo conjunto mecânico da Lounge por um preço ligeiramente inferior. |
ConfortoO 500 é um ótimo automóvel para levar dois adultos em deslocamentos urbanos. Não há muito espaço para o banco traseiro, nem para bagagens, mas ele conta com ótimo acabamento e bons equipamentos de conforto e segurança. Contudo, se você quer um carro mais versátil, opte por um modelo maior. |
PerformanceEm relação ao Sport manual, a versão avaliada aqui perde em desempenho. Mesmo assim, mantém o ótimo comportamento dinâmico do modelo. Logo, se você quer um 500 mais ágil, não considere os com caixa automática. |
BolsoSe o câmbio robotizado Dualogic não o (a) agrada, o 500 Sport automático é a opção mais acessível com esse tipo de transmissão dentro da linha 500. Vem bem equipado, mas o valor, se analisado frente ao mercado em geral, é elevado. Conta com boa rede de assistência e manutenção. |
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Ficha Técnica
| Motor | Dianteiro, transversal |
|---|---|
| Número de cilindros | 4 cilindros |
| Número de válvulas | 4 válvulas |
| Combustível | Flex |
| Cilindrada (cm3) | 1 368 cm³ |
| Potência | 88 cv (E) / 85 cv (G) a 5 750 rpm |
| Torque (mkgf) | 12,5 mkgf (E) / 12,4 mkgf (G) a 3500 rpm |
| Cámbio | Automatizado, 5 marchas |
| Tração | Dianteira |
| Suspensão dianteira | Independente, McPherson |
| Suspenção traseira | Eixo de torção |
| Direção | Elétrica |
| Rodas | Aço Aro 16 |
| Pneus | 195/45 R 16 |
| Comprimento (m) | 3,54 m |
| Largura (m) | 1,62 m |
| Altura | 1,50 m |
| Entre-eixos | 2,30 m |
| Garantia | 2 anos |
| Rede de conessionárias | 580 concessionárias |
| Porta Malas | 185 l |
| Tanque (L) | 40 l |
| Peso em orgem de marcha (kg) | 1 086 kg |
O que vem de série:
| Ar condicionádo | sim |
|---|---|
| Direção assistida | sim |
| Vidro elétrico | sim |
| Vidro elétrico traseiro | não |
| Trava elétrica | sim |
| Retrovisor Elétrico | sim |
| Alarme | sim |
| Banco de couro | sim |
| Teto solar | não |
| Freios ABS | sim |
| Airbag | sim |
| Navegador | não |
| Controle de estabilidade | sim |
| Sensor de estacionamento | sim |
| Cruise control | sim |
| Rodas de liga leve | sim |
| Lavador e limpador traseiros | não |
| Bancos com ajuste elétrico | não |
| Ajuste de altura do volante | sim |
| Câmera de ré | não |
| Sistema de som | sim |
| Farol Xenon | não |
| Computador de bordo | sim |
| Ar-quente | não |
