| Preço (R$) | R$ 287.900,00 |
|---|---|
| Pontos Positivos | Bom espaço para motorista e passageiros. Motor eficiente e com consumo moderado. Conforto, ótimo acabamento e suspensão bem acertada. |
| Pontos Negativos | O estilo cupê é bonito e jovial, mas o acesso aos bancos traseiros é difícil. Seguro e manutenção também são salgados. |
| O que a equipe carro online diz | O Classe E cupê tem muito estilo e linhas jovens, mas, na essência, este carro é um sedã. Então, torna-se um modelo sem muita representatividade e importância. De qualquer forma, é um ótimo carro. |
ConfortoOs bancos de couro com ajuste elétrico, as peças bem encaixadas e o ar-condicionado digital toram o habitáculo bastante confortável. Acessar os bancos traseiros não é tarefa fácil, mas, isso não deve ser prioridade para quem compra um cupê. O silêncio na cabine também merece pontos. |
PerformanceO E 250 tem desempenho satisfatório, apenas. Os 204 cv vão bem, mas é muito carro para pouca força. Na estrada, essa diferença é sentida com mais nitidez. Sua suspensão, porém, trabalha bem e tem bom acerto. Ele vai bem em curvas, apesar do tamanho. O consumo também é bom. |
BolsoO Classe E é um carro de nicho. A versão cupê tem duas portas a menos e é cara, mas sobra estilo. O pacote de itens de série também é bom, mas o motor poderia ser um pouco mais forte no modelo trazido para o Brasil. De todos os cupês a venda no País, este pode estar no final da sua lista. |
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Ficha Técnica
| Motor | Dianteiro, longitudinal |
|---|---|
| Número de cilindros | 4 cilindros |
| Número de válvulas | 16 válvulas |
| Combustível | Gasolina |
| Cilindrada (cm3) | 1 796 cm³ |
| Potência | 204 cv a 5 500 rpm |
| Torque (mkgf) | 31,6 mkgf de 2 000 a 4 300 rpm |
| Cámbio | Automático, 7 marchas |
| Tração | Traseira |
| Suspensão dianteira | Independente, Multi-link |
| Suspenção traseira | Independente, Multi-link |
| Direção | Hidráulica |
| Rodas | Liga leve, 17 |
| Pneus | 245/45 R17 |
| Comprimento (m) | 4,69 m |
| Largura (m) | 2,01 m |
| Altura | 1,39 m |
| Entre-eixos | 2,87 m |
| Garantia | 2 anos |
| Rede de conessionárias | 33 concessionárias |
| Porta Malas | 450 l |
| Tanque (L) | 74 l |
| Peso em orgem de marcha (kg) | 1 560 kg |
O que vem de série:
| Ar condicionádo | sim |
|---|---|
| Direção assistida | sim |
| Vidro elétrico | sim |
| Vidro elétrico traseiro | não |
| Trava elétrica | sim |
| Retrovisor Elétrico | sim |
| Alarme | sim |
| Banco de couro | sim |
| Teto solar | sim |
| Freios ABS | sim |
| Airbag | sim |
| Navegador | sim |
| Controle de estabilidade | sim |
| Sensor de estacionamento | sim |
| Cruise control | sim |
| Rodas de liga leve | sim |
| Lavador e limpador traseiros | não |
| Bancos com ajuste elétrico | sim |
| Ajuste de altura do volante | sim |
| Câmera de ré | sim |
| Sistema de som | sim |
| Farol Xenon | sim |
| Computador de bordo | sim |
| Ar-quente | não |
