| Preço (R$) | R$ 59.406,00 |
|---|---|
| Pontos Positivos | O câmbio I-Motion é dos automatizados mais eficientes do mercado. Colocado na versão topo, o modelo tem bom pacote de série. |
| Pontos Negativos | Ainda que o automatizado seja mais barato que o convencional, a versão mais completa do Gol tem preço elevado. |
| O que a equipe carro online diz | É uma opção barata para evitar cansaço no anda e para do trânsito. Ainda há trancos, mas eles são mais suaves no sistema da VW. Apesar de salgado, o modelo é completo e tem boa dirigibilidade. |
ConfortoA versão topo de linha agrega detalhes visuais e cromados no interior. Os materiais que revestem a cabine são mais caprichados. Equipamentos como ar-condicionado, retrovisores elétricos são elétricos são de série. A posição de guiar agrada e há ajuste de regulagem da altura do volante. |
PerformanceO câmbio automatizado entrega conforto, mas eleva o tempo de retomada. No entanto, nada que comprometa o bom desempenho do carro. Para agilizar as trocas e diminuir os trancos, vale investir no volante com aletas para a troca manual, que é opcional. |
BolsoComo outras versões da linha Gol, tem custos de manutenção em conta. A desvalorização é baixa e o modelo tem revenda fácil. Visado por bandidos, o seguro costuma ser mais caro que o dos rivais. |
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Ficha Técnica
| Motor | Dianteiro, transversal |
|---|---|
| Número de cilindros | 4 cilindros |
| Número de válvulas | 8 válvulas |
| Combustível | Flex |
| Cilindrada (cm3) | 1 598 cm³ |
| Potência | 104 cv (E) / 101 cv (G) a 5 250 rpm |
| Torque (mkgf) | 15,6 mkgf (E) / 15,4 mkgf (G) a 2500 rpm |
| Cámbio | Automatizado, 5 marchas |
| Tração | Dianteira |
| Suspensão dianteira | Independente, McPherson |
| Suspenção traseira | Eixo de torção |
| Direção | Hidráulica |
| Rodas | Liga leve, 15 |
| Pneus | 195/55 R15 |
| Comprimento (m) | 3,89 m |
| Largura (m) | 1,89 m |
| Altura | 1,46 m |
| Entre-eixos | 2,46 m |
| Garantia | 3 anos |
| Rede de conessionárias | 619 concessionárias |
| Porta Malas | 285 l |
| Tanque (L) | 55 l |
| Peso em orgem de marcha (kg) | 1 005 kg |
O que vem de série:
| Ar condicionádo | sim |
|---|---|
| Direção assistida | sim |
| Vidro elétrico | sim |
| Vidro elétrico traseiro | sim |
| Trava elétrica | sim |
| Retrovisor Elétrico | sim |
| Alarme | sim |
| Banco de couro | não |
| Teto solar | não |
| Freios ABS | sim |
| Airbag | sim |
| Navegador | não |
| Controle de estabilidade | não |
| Sensor de estacionamento | sim |
| Cruise control | não |
| Rodas de liga leve | não |
| Lavador e limpador traseiros | não |
| Bancos com ajuste elétrico | não |
| Ajuste de altura do volante | sim |
| Câmera de ré | não |
| Sistema de som | não |
| Farol Xenon | não |
| Computador de bordo | não |
| Ar-quente | não |
